ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна.

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Tiko.ld Везунчик я там по скромным подсчётам бороздил Углегорку ну рас 200 и даже хвоста не видел от толстолоба!

Отредактировано Александр (2011-02-23 09:41:24)

0

32

Я сам за последние 3 года первый раз там его увидел

0

33

Но факт,толстолобы там есть,тем желаннее будет трофей,для удачливого подвоха.Александр илиTiko.ld может вы занесете Углегорку в тему  Перспективные места для подводной охоты?Ну там фотки повыставляете,раскажите об поездках туда?

Отредактировано vlad67 (2011-02-26 18:49:26)

0

34

Гибрида и леща там предостаточно.Интересно канальный сомик не перевёлся?

0

35

Гибрид тоже рыба.

0

36

http://spearfishing.od.ua/index.php?topic=3646.15 мужики не кого не интересует! может как-то не посромим Луганщину! Или организуем своё!!! надо накинуть Баракуде!!! будут предложения???

Отредактировано Александр (2011-02-28 22:51:39)

0

37

да я бы с удовольствием, но далековато.....

0

38

CHIP написал(а):

да я бы с удовольствием, но далековато.....

а чё на поезде! у меня в Одесе кенты есть надёжные ,а за то потом как назад ехать будем ВЕСЕЛО!!!

0

39

А Я БЫ ПОДУМАЛ!!!!

0

40

Та не я лично передумал! как то бизнес соревнования какие-то денег дай за что не понятно за пайку ухи и стакан чая 250гр.5.7 Вся добытая рыба после взвешивания остается у судей. ,а потом мусор там уберём по всему побережью!!!  так у нас и своего мусора хватает!!!(- наличие удостоверения подводного охотника, УООР, КВОР) и так что-то смотрю должен,обязан,запрещается,штрафные санкции.  Лучше сдесь собратся самим если погода позволит до ЗАПРЕТА!!!

Отредактировано Александр (2011-03-01 17:52:00)

0

41

Тогда конкретно-когда и где собираемся!!!

0

42

Где будет прозрак, там и соберёмся. Только нужно опредилиться когда это сделать :) По прогнозам морозы гдето до середины марта :dontknow:

Отредактировано Sergey (2011-03-01 19:47:06)

0

43

В двадцатых числах .И по моему Углегорка у всех на устах,опять же от трассы недалеко,можно на автобусе доехать.

0

44

Борис написал(а):

Тогда конкретно-когда и где собираемся!!!

я думаю что действительнно Углегорка самый оптимальный вариант только с стороны красного можно собратся!!! там есчё лёд. так что если погода позволит! а на Счастье я не очень понимаю где и как там масово расположится??? Может есть есчё рацухи пишите! Баракуда организовуй соревнования товарищеские пусть символические примерно как в том году можно собратся!

0

45

предлагют Счастье возле первого сброса!Орентир 26-27 марта . если будем собиратся какие будут предложения что с шашлык-башлык скидуемся или как активнее предлогайте!

Отредактировано Александр (2011-03-02 13:23:02)

0

46

Да разве я против Счастья,Счастье это хорошо.У каво есть опыт в организации слетов,пусть напишут по скока скидываемся,чо брать и можно разрабатывать программу мероприятия.Думаю конкурс кто больше выпьет будет по любому  :D

0

47

Ктому времени уже будет плюсовая температура, и скорее всего вода будет мутняк. Может лучше 12-13марта? Надо собраться, до запрета осталось немного время.

Александр написал(а):

предлагют Счастье возле первого сброса!Орентир 26-27 марта . если будем собиратся какие будут предложения что с шашлык-башлык скидуемся или как активнее предлогайте!

0

48

Sergey написал(а):

Ктому времени уже будет плюсовая температура, и скорее всего вода будет мутняк. Может лучше 12-13марта? Надо собраться, до запрета осталось немного время.

Тогда уже 19-20,хоть морозы спадут

0

49

Вообще лучше конешно погоду потеплее,что бы можно было весь день на свежем воздухе пообщаться,я за 26-27

Отредактировано vlad67 (2011-03-02 15:29:06)

0

50

vlad67 написал(а):

Вообще лучше конешно погоду потеплее,что бы можно было весь день на свежем воздухе пообщаться

Тоесть попить беленькой вкусняшки :rofl:  :D  :crazyfun:

0

51

Я за Счастье-как то по домашнему-да и на уху наловим полюбому

0

52

vlad67 написал(а):

Да разве я против Счастья,Счастье это хорошо.У каво есть опыт в организации слетов,пусть напишут по скока скидываемся,чо брать и можно разрабатывать программу мероприятия.Думаю конкурс кто больше выпьет будет по любому

я так думаю лучше доверить комуто из Луганчан! допустим я сегодня говорил с Баракудой он говорит что не против взять мясо домашнее чтоб было вкусно! у кого есть котелки обьёмные на толпу уха,кулеш!!! у меня есть но маленький на 3л. короче с Алчевска нас готово 8чел. апрделяемся збиваемся до кучи и думаю всё будет ок!

0

53

Александр написал(а):

я так думаю лучше доверить комуто из Луганчан! допустим я сегодня говорил с Баракудой он говорит что не против взять мясо домашнее чтоб было вкусно! у кого есть котелки обьёмные на толпу уха,кулеш!!! у меня есть но маленький на 3л. короче с Алчевска нас готово 8чел. апрделяемся збиваемся до кучи и думаю всё будет ок!

Скореебы уха, кулеш :cool:

0

54

для того чтоб качественно организоваться надо заранее определятся сколько чел. будет!!! думайте пишите! кто с кем кентуется созванивайтесь! Вопрос про кателки есчё актуален!  :rain:

0

55

Что насчет даты, я так понимаю конец месяца всех устраивает.Лично я с 17 беру отпуск,до запрета наныряюсь.А с 1 апреля на Краснодонский карьер.Насчет котелка ,у меня нема.

А можна указать на карте место высадки десанта? :flag:

0

56

Котелок у нас есть 12 л .

0

57

Мангал есть у меня.

0

58

Всем привет!  :flag:

Может это сугубо мое мнение, но Счастьенские охладители
не совсем то место - для сходки подвохов. Большинство охотников
плавают там не из-за любви к данным водоемам, а из-за скудного выбора мест охоты в глухозимье.
Да и сомневаюсь я в прозраке на данных водоемах в конце марта.
Предлагаю организовать слет на Углегорке.
К сожалению мне не доводилось бывать на Углегорском водохранилище.
Кто из бывалых может подсказать как с прзрачностью на Углегорке в конце марта?
Уважаемые подвохи, пожалуйста участвуйте в обсуждении данной темы!
Сходка - это ведь ГУД!

0

59

Ребята могу сказать одно, на Углегорке прозрак будет. И на уху я думаю добудем. Оптимальное место слив возле ГЭС там и в пятёрочке можно будет поплавать, и машины есть где поставить, и кашку ухичку сварганить. Я за Углегорку, т.к. на Счястье в конце марта наверняка будет мутняк. :)

0

60

SERJ написал(а):

Уважаемые подвохи, пожалуйста участвуйте в обсуждении данной темы!

Не Серега,надо писать так: Всем сотрудникам ЛОФПС явиться таково то числа, в квадрат с координатами такими то.
Ну и желающие заходите...   :D  :D  :rofl:

0