ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарыбление 2011

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

все точно сказано, нужно просто зарыбить и все отдать долг природе, да и утереть нос многим в обществе, вот мол мы не только говорим , но и делаем). А где и как это уже второстепенно. Я лично за Донец

+1

32

Александр написал(а):

Он воощето в аренде!

Интересно, как это государственный страгеический объект оказался в аренде. Хотя спорить не стану, в наше время за бабки наверное и атомную станцию арендовать можно.

Александр написал(а):

А с таким подходом зарыбляйте каждый в ванне. Там не бракашей не хищьников.

А тут я даже не понял к кому обращение. Если ко мне, то с каким, таким подходом? Я предложил два варианта и обосновал своё предложение из соображений где у малька будет больше шансов выжить, а значит и с большим результатом отдать "долг природе".Или результат не важен??? Твоего предложения я не увидел. Решение принимать всё равно не я буду но в любом случае постараюсь принять участие.

Отредактировано Alex-sk (2012-10-29 10:28:12)

0

33

Всем привет)
Полностью потдерживаю мнение Alex-sk!)

0

34

Аким написал(а):

Всем привет)
Полностью потдерживаю мнение Alex-sk!)

Спасибо за поддержку.

А вообще(обращаюсь ко всем) я не понимаю к чему эти наезды друг на друга. Предлагайте свои варианты, обосноввуйте их, а организаторы акции будут делать выводы и принимать решение.

0

35

Alex-sk написал(а):

А тут я даже не понял к кому обращение. Если ко мне, то с каким, таким подходом? Я предложил два варианта и обосновал своё предложение из соображений где у малька будет больше шансов выжить, а значит и с большим результатом отдать "долг природе".Или результат не важен??? Твоего предложения я не увидел. Решение принимать всё равно не я буду но в любом случае постараюсь принять участие.

Привет! во первых без наездов во вторых не к тебе претензия ,а в третих я вступил в федерацию под одним (лозунгом) мол собранные деньги пойдут на молька! Вот только дела не видать разик попробовали и хватит и пошли только разговоры! Как не будь при встрече поясню.Многие (борцы за природу) я бы там выпустил чтоб и бракашей не было и рыбоков ,а она подросла и я  её и подстрелил вот тогда-бы.... Я охочусь только по ночам и поверь многое видно только в это время суток!
Не хочу тут писать что конкретнно имею в виду про нашего брата!!! Так как читателей много из в не!!!

Отредактировано Александр (2012-10-31 07:53:25)

0

36

Всем привет)
езжу по камандировкам а на зарыбление попасть так и не смог, раскажите кто был, что видели и как все прошло!
заранее благодарен)

0

37

Я ТАК ПОНИМАЮ ЕГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО, ИЛИ Я НЕ ПРАВ

0

38

по всей видимости небыло)))))

0

39

Я тоже хочу учавствовать в этом процессе, готов деньги сдать и в федерацию вступить!!! Подскажите уважаемые где можно получить удостоверение (хотя знаю что на сегодняшний день ни одна организация так их официально и не выдает)  и сдать деньги на зарыбление. Реккомендую зарыблять выше плотины (опыт на воде лет 25-ть, под водой первый сезон) С ув.

0

40

Мужики на завтра 21.11 планируем зарыбление , примерно 13-14 дня на обратке (зим. яма) немного выше старого автомоста Ст. Луганского.

0

41

Я буду:))

0

42

невовремя.
середина недели.
буду в области только 24.11.
не попадаю!

0

43

Не получается с зарыблением , вышел новый закон по которому нужно ещё кучу бумаг кому интересно вот ссылка http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z1270-12 я не знаю что делать , бумаги эти деламь минимум месяц.

0

44

Я просто прозреваю от наших законодателей! Они там чего совсем тронулись, чтобы запустить рыбу столько документов нужно :mad: , а еще и размеры малька нужно соблюдать. Так и хочется вызвать телевизионщиков и сделать репортаж,но все же могут перевернуть как у нас умеют,и как быть?

0

45

Может действительно сюжетик замутить? Только не на ИРТА, а к примеру на том же ИНТЕРе. Они сейчас на любую тему кидаются.

0

46

А давайте попробуем! Колыхнём так сказать общественность.....

0

47

Во!!!Мы выбираем ублюдков-а потом возмущаемся .Сюжетик замутить конечно можно-но только чхать они хотели на наши сюжетики.Эта хрень имеет статус закона.Единственный вариант на мой взгляд-идти на официальный прием к Пристюку с просьбой инициативой -что бы документы на зарыбление сразу на всю область сделала обладминистрация. Что бы потом  все желающие могли учавствовать в зарыблении.Вот если похерит-потом и сюжетик можно.Да еще один момент-никаких публичных  сборов денег на зарыбление-с этим проблемы могут быть серьезные.

0

48

Да по поводу денег сразу прибежит прокуратура,они такое не упустят,еще и собьют свою типа долю!
А скажите если втихаря запустить без всяких там сборов? Я считаю что остальные подвохи поймут.
Ну зарыбили да и хорошо.

0

49

Да уж (((((((((( бред какой то(((

0

50

//По поводу В ТИХАРЯ могу сказать что будет. Всё равно кто то из не хорошиш людей (а их не так уж мало) сливают что прошло самовольное зарыбление (тем более водоём общего пользования) и /ПРОКУРАТУРА/ могжет в лучшем случае штрафануть за нанесение ЭКОЛОГИЧЕСКОГО УЩЕРБА или от 15000 грн или от 25000 грн точно не помню хоть и есть документы на рыбу и сан.заключение . ВОТ ТАК и ешё будеш бегать "бледный" потому что затягают.

0

51

выбирали власть которая борется с бюррократией, а получилось совсем наоборот. Жаль , но я думаю если успеем можно и по закону все это сделать.

0

52

Борис написал(а):

Да еще один момент-никаких публичных  сборов денег на зарыбление-с этим проблемы могут быть серьезные.

  Борис, никахих сборов и не будет потому, что активности ноль, никто даже не написал, не позвонил, а о деньгах и речи нет откуда они возьмутся - все же на морозе! А деньги (не важно каким способом их собирать публичным или закрытым) естественно ипользовались бы не только на зарыбление а и на другие мероприятия направленные на защиту и востановление водоемов совместно с рыбохраной федерацией и представителями власти.
О том, что необходимо закрыть данное мероприятие по сбору средств стало понятно черех 2 недели после открытия ветки фонда из-за гиперактивности посетителей форума, все сделали вид, что эту ветку просто не замечают.

0