ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » Портреты


Портреты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Первый сомик в том году 4,5кг.

+1

32

Sergey кокой  фирмы у тебя подствольный фонарик ???

0

33

Сергей, я тоже из Лисичанска!!! Хочу тоже занятся подводной охотой. Живу на Пролетарске.

0

34

Люблю поплавать с маской в мутных водах Волги и Днепра
http://www.dariyatour.ru/images/astrakhan/ohota/55.jpg
Особенно люблю читать росказни рыбаков любителей в Яндекс блогах или где еще. Вчера на Это интересноЛуганском портале прочитал так чуть не усс.... от смеха. Типа парень загарпунил сома в 200 метра длинной и сам его вытащил. Такой сом и скушать может и не подавится. А утопить так вообще запростао может. Я раз карпа на 7 кг загарпунил, так он меня на средину Дона вытащил, если бы не спас подушки, вряд ли до берега доплыл:)

0

35

ZoiaZiber написал(а):

Я раз карпа на 7 кг загарпунил, так он меня на средину Дона вытащил, если бы не спас подушки, вряд ли до берега доплыл

Ты это... смотри в следующий раз таких больших и сильных не стреляй, а без спас подушек в воду ни-ни! :D
Вобщем, береги себя.

0

36

Мой сын будущий подводный охотник

0

37

andrey написал(а):

Мой сын будущий подводный охотник

Молодец, МУЖИК, к оружию не равнодушен.

0

38

19.01.11 Счастье! Возле сброса. Вот так радует нас эта онамальная зима!!!

Отредактировано Александр (2011-02-06 11:41:24)

0

39

Саня, я мысленно с тобой!

0

40

Александр написал(а):

Счастье! Возле сброса. Вот так радует нас эта онамальная зима!!!

Саня как прозрак на Счастье? Напиши вес трофеев. Красава :cool: , я в этом сезоне таких и невидел.

0

41

Вчера плавали в Счастье прозрак 1,5-2м

0

42

Купались сегодня с Ценителем на Донце. Прозрачность 1,5 - 2м. Русло 5 - 8 метров, местами коряги и свалы камней.
Результат - охота прошла гуманно, без единого выстрела.  :dontknow:

0

43

Фотоохота........ :cool:

0

44

Были сегодня ночью на Светлодарске прозрак кайф!!! рыбы валом как на средеземке всё супер но стрелять не почем вообще. Максимум лещь до 1кг. (но если кто не знает там они все селетёрные.)   Но удовольствия уйма.

0

45

Щучка Были и есчё трофеев не видно пока! но вода хоть и не твёрдая но реально холодная!!! два часа плавал потом три лица не чуствовал!

0

46

5.02.2011 Судачки. не трофей но приятные экземпляры!
всем удачи!!!

Отредактировано Александр (2011-02-05 15:47:47)

0

47

Светлодарск и вода к стати гораздо теплее чем на первом!!!

+1

48

-15 с ветром - кайф! Пока с SERJем переодевались и рыба задубела.

+1

49

М...да! С ветром  и - 15, это было прикольно! :canthearyou:
И я там был, и пару сазанчиков подбил! :yep:

0

50

Вот это я понимаю увлеченные люди! Супер!Мне даже представить холодно как вы там ныряли.И сазанчик на портрете ну прям как чучело :D

0

51

Хоть понимаю шо не тему,мужики а какие у вас костюмы?Сколько плавали? Я так понимаю охотились на Счастье?

0

52

Ты прав VLAD, мы охотились в Счастье на 2м.
Условия, если честно, паршивые... мороз и ветер после охоты порядком напрягают. :rain:
Камыш упал и замерз, по акватории в траве мутняк, попадаются места с норм прозрачностью...,
но после морозов на траве и на камыше осела грязь, и при малейшем колебании воды или если
дотронешся до камыша - сразу образовывывается облако мутняка... вроде и была рыбка рядом,
а попробуй найди на осчупь?! :glasses:
По поводу костюмов 7 Silvers на плюше, для глубоких погружений жесковаты,
но для охоты на средних глубинах в глухозимъе - нормалек! :flag:

0

53

макс
Привет как давно занемаешся подводной охотай.я тоже из зимагорья плаваем с другом4 года

0

54

roma написал(а):

максПривет как давно занемаешся подводной охотай.я тоже из зимагорья плаваем с другом4 года

Ещё с тех времён. когда ныряли в тряпочках. Только всё в море, к пресняку всё подступиться некогда было, да и снаряга немного другая  нужна, но я работаю в этом направлении.

0

55

roma там ниже фото, есть кнопка ЛС, между Профиль и E-mail. В личку оно проще и флуда меньше.

0

56

...Вышел из воды вообще без рыбы, сполна насладившись процессом охоты и красотой, которую увидел! ​(Первые погружения!)http://s1.uploads.ru/i/l/V/d/lVdYI.jpg

Отредактировано Китобой (2012-06-23 10:11:59)

+2


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » Портреты