ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » г.Счастье водо-охладитель №1,2.


г.Счастье водо-охладитель №1,2.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ну ребята скажу Вам так , есть маленький маленький шанс при заключении договоренности с рыбинспекцией о проведении совместных рейдов  на 2013 год по охране водоемов общего пользования, получить так сказать квоту на право помочить жабры в тепляках. Согласитесь ведь ни кто не может похвастать как наши колеги рыбаки в том , что совместно с рыбиспекицией участвовали в рейдах по охране водных ресурсов. Эта инфа пока в проэкте, но задуматься об этом стоит).

0

62

maksimys написал(а):

Согласитесь ведь ни кто не может похвастать как наши колеги рыбаки в том

этим может похвастаться как Димон(баракуда) так и практически все сообщества рыбаков! официально это не даёт тебе права не на что!!! А если ты имел в виду прийти к  договорёности для браканьерства то ты ошибся сайтом! (помни глаток воды не повредит ,а вот паника может убить!!!)  :tomato:

0

63

не я не про браконьерство, а про то что бы поплавать в водоеме). Если кто в курсе подскажите, где размещена официальная инфа, по поводу водоохладителей. Что это теперь за коллективное рыбхозяйство, кто руководителель сего мифического кооператива.

0

64

на сайте Луганской рыбоохраны по этому поводу никакой информации нет, прям как то странно

0

65

Вот и мне интересно-если это теперь частная лавка-то какое отношение к этому имеет рыбинспекция?

0

66

В прокуратуру написать есть необходимость, пусть они официально и ответят каким таким образом стратегический объект попал в руки каких-то частников ! и попал ли он туда вообще ! А то в нашей стране хороший понт дороже денег !!! Сто пудов в документах там большая неофициальная жопа !
Я за коллективную жалобу !!!! Пущай их там слегка прижучат !!! а мы понаблюдаем ... )))

Отредактировано KuLiBiN (2013-01-03 21:09:19)

0

67

Борис написал(а):

Вот и мне интересно-если это теперь частная лавка-то какое отношение к этому имеет рыбинспекция?

Борис частное водохронилеще считается если ты сам вырыл наполнил и зарыбил! а так это водные ресурсы в аренде и до аренды в нём была рыба пренадлежащая государству! В связи с этим с лужба государева имеет право нагибать! как и местные жители имеют право на лов рыбы без билетов, а об этои мало кто знает!

0

68

KuLiBiN написал(а):

Я за коллективную жалобу !!!!

Согласен!!!

0

69

Вот именно по этому нас и др-----чат во все места !!! Потому что для каждого хохла "моя хата с краю" ....
А как до дела доходит "я не я хата не моя" ....
- ну давайте сидеть и дальше скоро и за воздух платить будем за дождь уже начали ... ( ЧПшники знают ! )
Удачи !

0

70

maksimys написал(а):

не я не про браконьерство

:D  :D  :tomato:

0

71

Дружок, таких как ты знатоков, в отхожее место с каждым днем все глыбше засовуют !  По большому счету коллектив и  не нужен, достаточно заявления одного гражданина украины! По новому кодексу обязаны возбудить уголовное дело по факту заявления и начать разбираться! А МАСОВКА НУЖНА ЧТОБЫ было понятно что в тихую замять не получится !
Вы унас тут все умничаете ! А по делу хоть раз заявления или жалобы писали куда нить ???
- или как все на страуса похожи - голову в песок а опу ,,., )
- я например сталкивался и знаю что при наличии желания чтото сделать можно !

0

72

ujcnm написал(а):

Это не ясность, а пока только слухи?   Или отпугивание подвохов от водоема?Интересно, откуда источник?   А то такие "ясности" каждый год бывают...Если это не слух, то действительно внесите ясность но с источником данной информации. плз.   И если факты подтвердятся, то с коллективной жалобой в нашей стране можно только в отхожее место сходить.

я согласен на сто%

0

73

KuLiBiN написал(а):

Дружок, таких как ты знатоков...

Женька не хами, не красиво! :nope:
А по поводу охладителей, если у кого есть конкретная информация напишите пожалуйста.

0

74

На сколько мне известно на Счастье все идет своим чередом, т.е. подвохи ныряют, браки ставят сети, и т.д. и т.п. Кроме того никаких информационных табличек около водоема о запрете рыбной ловли нет, и на данный момент ни какой информации в СМИ об этом не было! Так что други, пора ехать на Счастье! :crazyfun:

0

75

может стоит провести разведку боем???? хотя бы просто промочить жабры без ружья.....=))))

0

76

привет всем

0

77

27 декабря был на 1 пруду, вылез из воды без рыбы - подошёл ко мне рыбнадзор, попросили удостоверение ПО, ну я показал (удостоверение Барракуды), они мне говорят, что оно не действительное и что здесь СТРГ № 1 и охотиться нельзя! Составили протокол и вызвали к ним в контору на следующий день, забрали только ружьё, а хотели забрать всё. На следующий день поехал с Димоном к ним, чтобы разобраться на счёт удостоверения, оказалось что удостоверение действует, но штраф заплатил 51 грн, отдали ружьё. Через пару дней пришла постанова про административное правонарушение, приписали статьи 27, 63 ЗУ "Про тваринний світ", ст. 52 ЗУ "ПРо рибне господарство.... и.т.д, пункт 3.14 "Правил рибальства, почитал в инете эти законы и если честно то совсем не понял за что заплатил штраф, кому интересно почитайте. Просто смешно получается - рыбы не было, удостов. действующее, а о том что пруд - это частная собственность узнал только на словах, никаких подтверждений нет-бумаг не показывали, предупреждающих знаков тоже нет. ВСЕ НА СЧАСТЬЕ - УРА ТОВАРИЩИ!!!!

0

78

Давай с первой серии-копия протокола составленого на водоеме у тебя есть?Выкладывай копию здесь на форуме!!!!!!

0

79

Думаю ума хватит тут у всех разобраться что происходит.

0

80

Борис написал(а):

Думаю ума хватит тут у всех разобраться что происходит.

Копии протокола нет-ничего не давали....был 7 числа опять на Счастье)))) проездом, рыбаков с удочками было немеренно, на воде лодки были, у кого не спрашивал ловить можно, никого не штрафовали, говорят им можно, а ПО нельзя, а правила же для всех одни и те же.

0

81

Развели тебя как студента, куда ты платил без копии протокола? В карман!!!

0

82

Как это нет копии протокола!!!!!!????Тебя что штрафовали уже на второй день в конторе рыбинспекции?????Похоже на развод.

0

83

Вот ответ Ермолаева Анатолия ФПСПДУ:

"
Звонил в Луганскрыбоохрану, беседовал с Нескребой Сергеем Васильевичем - ведущий специалист.

1 - Подводные охотники, задержанные на зимовальных ямах не состоят в ФПСПДУ. Фамилии и название организации в которой они состоят не разглашаются в связи с конфиденциальностью информации. (Вскользь было сказано, что по этому вопросу недавно с начальником Луганской рыбоохраны общался президент ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА).

2 - Подводная охота в Луганской области разрешена в тех же местах, где разрешена спортивная и любительская рыбалка. (я в принципе так и думал - что просто по незнанию или по умыслу, была не правильно подана информация на форуме Луганских рыбаков).

3 - Разместил сообщение на форуме Луганских рыбаков, с просьбой предоставить информацию по этому вопросу - сообщение было удалено в течении 3 часов, без комментариев!

Так что подводные охотники Луганской области, продолжайте охотиться спокойно и себе в удовольствие - но не нарушая правил рыболовства.
Не обращайте внимание на подобные заявления, они были, есть и к сожалению будут...   Луганскрыбоохрана о ФПСПДУ знает, с УПО федерации ознакомлены, телефоны руководства имеют в наличии. Разговор проходил в теплой, дружеской атмосфере! "

http://www.forum.cstf.org.ua/index.php? … 48#msg7848 Предпоследняя страница!

0

84

Такого дешевого развода я давно не видел.Он подписал протокол на второй день похоже и не читая.Но ладно ты-наверное новичек-но  с тобой ходил Барракуда-никогда не поверю что он не понимал что это развод.

0

85

А  так же вот всё чётко и понятно http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php … count=1279

0

86

Борис написал(а):

Такого дешевого развода я давно не видел.Он подписал протокол на второй день похоже и не читая.Но ладно ты-наверное новичек-но  с тобой ходил Барракуда-никогда не поверю что он не понимал что это развод.

Ты не так понял, протокол не дали в первый день, я особо не переживал потому как у меня было всё в порядке, и несмотря на то что сказали чушь про удостоверение, поверил я одному и подписал протокол только потому что не обладал информацией о том, что пруд в аренде, а Димон поехал со мной для того чтобы разобраться кто гонит пургу про недействительность ксивы и клуба

0

87

Если быу тебя было бы  что то не в порядке-ты получил бы протокол сто процентов прямо на водоеме.Тут дело не в упо вообще.Законность или не законность организации-не компетенция рыбинспекции.Вообще-безнаказанность порождает еще большую безнаказанность.

+1

88

Борис написал(а):

Вообще-безнаказанность порождает еще большую безнаказанность.

Ну вот и я об этом , - только я бы сказал безнаказанная беззаконность порождает ...
а про "без будьяких документiв" - тоже интересно !  - хотя документ староват !
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php … count=1279
- а вот ответик одного чиновника , довольно грамотный !
http://main.golovrubvod.kiev.ua/index.p … ;Itemid=84

Отредактировано KuLiBiN (2013-01-09 11:07:36)

0

89

почитаешь-почитаешь справки, законы, ответы чиновников - ну вроде бы все в порядке... А результат один - разводят... обострилось внимание к нашему брату, либо это только на Счастье такой беспредел?

0

90

Barracuda написал(а):

По поводу Счастья внесу ясность, сейчас на 1,2,3 создан СТРХ (специальное товарное рыбное хозяйство) по русски  платный рыбхоз  . С нового года  будет опубликовано в прессе что спортивно-любительское рыболовство быдет запрещено но за деньги пожалуйста. Так что Счастье попадает под запрет для ПО.
Кто хочет заработать себе геморой езжайте на Счастье.

Был три дня 2.5. января ночью всё в сетях, 6ян ночью сетей ещё больше, подплыл на лодке как представился сторож, на вопрос про сети ответил "Хозяин рыбки хочет"прогнал меня пришлось в сев донце нырять

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » г.Счастье водо-охладитель №1,2.