ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Overl0rd написал(а):

Может Айдар?ниже платины жуткое количество стекла .. это в черте города Старобельска..

Луганчане, думаю, так далеко не поедут. А если кто-то и согласится, то на промо- акцию людей не наберется. Я за Айдар. Но, думаю, 6 июня не получится. А вообще-то Старобельск - интересен. Думаю как-то напроситься к Вам, Overl0rd, в гости. Палатка у меня есть (уж вырываться из дома, так с ночевкой, а то и двумя). Днем - с мешком для мусора, ночью - с ружжом.

+1

62

всегда рады..

0

63

Barracuda
что на счет 6 июня,почему тишина

0

64

На 6 июня планируем выезд на Успенское вдхр. к 9.00 на полуостров кто не знает это дорога на Антрацит. Принимать участие будем МЫ и Клуб Любителей Рыбалки, а также рыбинспекция, спасатели, СМИ и может администрация Лутугино. На територии полуострова есть летний бар, беседки вообщем хорошее место , для нас заезд бесплатный . В процессе будем готовить кулеш или уху.
Большая просьба напишите кто будет ехать или позвоните 050 933 04 38 Дмитрий.

0

65

Barracuda
если не трудно напиши как все это будет происходить.что нужно брать с собой,нырять будем или нет?

0

66

Barracuda
Отличное мероприятие, очень поддерживаю данные акции! :flag: Участие подтверждаю, акваланг для помощи в чистке водоема заправлен :D

0

67

swat написал(а):

если не трудно напиши как все это будет происходить.что нужно брать с собой,нырять будем или нет?

Сбор на 9.00-10.00 приезжайте с семьями.
10.00 распределяем участки по очистке
10.10 начинаем уборку
13-14.00 загружаем мусор
и после отдых,кулеш и т.д.
Нырять будем только без ружей , потому что нерест до 10 июня зато есть возможность обследовать местность.
Мешки , перчатки будут.
С собой брать перекусон, закусон то есть кто что любит , пиво,кофе,чай есть там .

Отредактировано Barracuda (2010-06-02 19:32:39)

0

68

Я буду точно.
Возможно не один. Есть желающие наземные, есть - земноводные. Но желания, не подкрепленные намеренностью, редко трансформируются в действия.
Если помощников не будет, готов взять пассажиров на борт.

0

69

Помощники всегда нужны , работы на всех хватит

0

70

я буду обязательно

+1

71

Во время очистки были сняты сети примерно 300 м и собрано очень много мусора!!!
Продолжение следует

Отредактировано Barracuda (2010-06-07 09:53:35)

0

72

С Т А Р Т !!!

0

73

Поработали ,поели теперь можно и поспать ( VLAD) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Barracuda (2010-06-07 11:21:57)

+1

74

Хд хд хД
Єт  я дРЫхнуУУ :D

0

75

Вот еще несколько фото

0

76

Вот ещё с Успенского НАШИ фото ЛОФПС

Отредактировано Barracuda (2010-06-08 10:45:37)

+1

77

И ещё наши почётные гости

Отредактировано Barracuda (2010-06-08 10:46:45)

0

78

Ну а под водой Успенка выглядела примерно так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sPhEP4t0BD4[/youtube]

Затопленный кустарник, видимость - оставляет желать лучшего. Из рыбы ничего интересного не видел. Соответственно, и не снял.

Отредактировано Константин С (2010-06-09 14:05:34)

+1

79

предлагаю на этих выходных, то есть или 5 или 6 числа поплавать на канале на первом пруду в Счастье, если кто местный звоните буду рад составить компанию.

0