ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка.

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Подскажите, подходит гарпун с Мареса на Креси?

0

152

Нет у меня марес и крейси гарпуны разные

0

153

Cпасибо

0

154

КУЛИБИН ЖЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таки есть повод поздравить, с началом нового этапа в жизни. Побольше тебе маленьких подводных охотников, ну или охотниц! :cool:

0

155

Открылась охота на зайца, за два дня, из добычи, только аромат стреляных гильз и убитые ноги. Просто пипец какой то! :mad:

0

156

Та не говори, зайца мало, лисы очень много. Я был только в субботу, сбил лису, зайца и не видел.http://uploads.ru/t/K/7/F/K7FfT.jpg

Отредактировано den25 (2011-12-04 18:24:49)

0

157

За два дня вдвоем 3 зайца ,еще трех не удалось взять-очень плохо читался след -мало снега.Есть заяц-очень плотно лежит.

0

158

Лисы и у нас много, облавы будем делать.

0

159

Да вот ещё вся озимая пописана машинами, ночью из под фар бьют, якобы хвастались, что до 17-ти зайцев за выезд. Нива белая с надписью АГРОТОН на бортах была замечена за этим занятием, но увы не поймали ещё. Но даже если и поймают, там наказание фонарёвое.

0

160

Всем привет, и унас в районе Лисичанска делихи обстоят нелучше. За субботу 7 человек, видели только одного косого, и того метров за 300. А в воскресенье в районе НПЗ в 4-ом, одного взяли, один подранок (были без сабаки), и ещё одного видели но далеко. Вот такое открытие!!! :canthearyou:

0

161

Я вам, други, в этом деле не соратник. Зверей жалко. В Успенке на степной дороге 2 года назад пару зайцев встречались каждое утро. В этом году не видел ни одного.

0

162

Вот случайно наткнулся, человек делится впечатлениями.

Камчатский краб был завезен и с успехом распространился на всей територии северной оконечности кольского полуострова. его поведение не представляет никаких особенных загадок, по крайней мере на той глубине до которой я могу донырнуть. Его трудно встретить на морском дне в те месяцы которые заканчиваются на "рь" в конце февраля все эти монстры скидывают с себя панцирь и под водой на сколько хватает прозрака дно усыпано скелетами самое интересное что с первого взгляда можно принять за живых но поднырнув поближе видно что гады покинули свои доспехи. март и начало апреля происходит линька краб сидит по шхерам в кораблях понтонах и т.д. что не редко встречается на пути подвоха. в эту пору мжно полакомиться другими морепродуктами гребешок, морской еж-клевая штука с вассаби или соком лимона всем рекомендую. понаблюдав за крабом могу сказать что у этой твари рот если это можно так назвать вообще не закрывается жрет он все подряд и когда видишь сколько гадов на дне хочется угостить ими всех кого только можно так как краб по моему убеждению наносит непоправимый ущерб нашему драгоценному и очень любимому морю , а у нас за 1 шт 800р штраф ну и что теперь делать,кому этот краб тут нужен, норды например за краба так не трясутся лови себе если нравится.
Огромной загадкой пока остался такой факт как краб может оказаться снизу понтона который от морского дна находится в 60м неужто по цепи залазиют там они пируют мидиями и другой живностью, так-же краб был замечен в употреблении икры и это самая главная попроблема ну и само-оабой съедает все чем кормится рыба. и вот теперь представьте картину при миграции молоди вал из крабиков доходит до 50 см в высоту и хрен знает сколько в длину и выкашивают они подводные пастбища рыб аборигенов.
А ловить их это не проблема если до 0,5м в размахе то хватаешь за обе лапы и все, а если побольше лучше как мусор убирают накалываешь его на гарпун и наверх .
Всем больших трофеев, с ув. Гринго.

0.5м в размахе, на Дальнем Востоке видел таких в магазине и так понимаю 0.5м  длинна лап от панцыря, по ходу это нормальный, рядовой краб. Встретить такое под водой, наверно прикольно.

0

163

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-570" генерала МВД.
Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

0

164

Привет всей ластоногой братии!С вашего позволения присоединюсь к форуму. :)

0

165

К прошедшему Новому Году- подарки все подарили ?                                                                                             http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 0oXBRSpxug

0

166

http://uploads.ru/i/l/t/g/ltg87.jpg

0

167

Прикольно замутили))))!!!!

+1

168

:D http://uploads.ru/t/W/v/z/Wvz0F.jpg

0

169

CHIP написал(а):

Прикольно замутили))))!!!!

просто красавцы!!!

0

170

Всем привет!
А кто чем занимается в период морозов,когда нет возможности заняться любимым занятием? :question:

0

171

pithon65 написал(а):

А кто чем занимается в период морозов,когда нет возможности заняться любимым занятием?

Подготовка,обслуживание и ремонт обмундирования,изготовление и доукомплектация снаряжения.

0

172

pithon65 написал(а):

А кто чем занимается в период морозов,когда нет возможности заняться любимым занятием?

Скажу по секрету, многие продолжают заниматься нырялками и сейчас. Меня несколько отвлекла сухопутная охота, но она уже, успешно, закрыта и думаю в ближайшее время выбирусь к воде.

0

173

макс написал(а):

но она уже, успешно, закрыта

На лису открыта. Был на выходных, стрельнул лисичку и на тех 3 лисы.

0

174

макс написал(а):

...думаю в ближайшее время выбирусь к воде.

Я так понимаю,что есть открытая вода? :question:
Я почему спрашиваю,потому,что совсем недавно попал в ваши края(чуть более месяца назад) и уже начинают подсыхать жабры... :insane:

0

175

pithon65 написал(а):

Я так понимаю,что есть открытая вода?

Кроме Сщастья, наверное больше нет

0

176

den25 написал(а):

На лису открыта. Был на выходных, стрельнул лисичку и на тех 3 лисы.

Да на лису я не любитель, тьолько если случайно попадётся, но это редкость. На мышкующую с нарезным интересно, но для нарезного у нас не тот регион.
  Кто в области на гладкоствол дерево делает? На ТоЗ-34 прикладик соорудить надо бы, а там специфика своя, без хорошего мастера не обойтись.

0

177

макс написал(а):

Кроме Сщастья, наверное больше нет

В 10-ке жарко не будет?
Макс,а что за рыба там имеется,какие глубины?

Отредактировано pithon65 (2012-02-06 13:05:41)

0

178

pithon65 написал(а):

В 10-ке жарко не будет?
Макс,а что за рыба там имеется,какие глубины?

Да я сам там не месный, но что  то можно думаю найти, в 10 сейчас думаю будет тоже не жарко.

0

179

макс написал(а):

Кто в области на гладкоствол дерево делает? На ТоЗ-34 прикладик соорудить надо бы, а там специфика своя, без хорошего мастера не обойтись.

в красном луче есть мастер который на коленке делает произведения искуства но и берет денег соответственно, мне иж 12 сделал бомба, если нужно узнаю контакты.

0

180

Andr написал(а):

в красном луче есть мастер который на коленке делает произведения искуства но и берет денег соответственно, мне иж 12 сделал бомба, если нужно узнаю контакты.

Узнай. У тебя ИЖик какого года? Мой 1964 12кал огонь аппарат, а вот у ТоЗика с прикладом проблема, там конструктивная особенность, при появлении малейших зазоров в сопряжении приклада с коробкой УСМ, приклад раскалывается и отлетает одна из щёчек, обычно левая. Есть ещё семейная реликвия Darne Halifax 12кал 1934года, но там работать нужно по полной.

0