ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка.

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

В камброде говорят,есть резчик,некий Володя или Витя,только вот координат нету его к сожалению

0

182

у меня и

макс написал(а):

Узнай. У тебя ИЖик какого года? Мой 1964 12кал огонь аппарат, а вот у ТоЗика с прикладом проблема, там конструктивная особенность, при появлении малейших зазоров в сопряжении приклада с коробкой УСМ, приклад раскалывается и отлетает одна из щёчек, обычно левая. Есть ещё семейная реликвия Darne Halifax 12кал 1934года, но там работать нужно по полной.

у меня иж 12 - 61 года и иж 54 в идеале 57 года. я с тоз 34 начинал охотиться, а потом не заметил как снег попал в нижний ствол и выстрелил - в результате вздутие, пришлось продать=(((

0

183

макс написал(а):

Есть ещё семейная реликвия Darne Halifax 12кал 1934года, но там работать нужно по полной.

а что конкретно нужно делать???

0

184

Andr написал(а):

а что конкретно нужно делать???

Переворонить, полирнуть стволы, перехромировать затвор(желательно) востановить екстрактор(по возможности), дерево привести в порядок родное или сделать новое, Ружьё не переломка, так, что цевьё и приклад это единое целое. За ниматься нужно не один год. По металлу наклёвываеться дедушка, но ещё не общался(есть, только адрес) с деревом сложнее.

0

185

Andr написал(а):

я с тоз 34 начинал охотиться, а потом не заметил как снег попал в нижний ствол и выстрелил - в результате вздутие, пришлось продать=(((

Я начинал с ИЖ-12 и не разочаровался за вот уже почти 20 лет охоты. ТоЗ-34 имеет более кучный бой(особенность штучного исполнения) и его хорошо брать на зимние охоты на зайца, когда в январе заяц в основном дальний, пуганый. В стволы заглядывать отец приучил, посадку перешел загляни, положил-поднял. стал на номер открой посмотри. Всего конечно не предусмотриш, но случалось вынимать , непонятно, как попавшую в ствол то траву, то ветку, то как у тебя снег. Вода тоже стволы на ура дует, да и выкат дроби в ствол никогда исключать нельзя.

0

186

я охочусь 4 года, (официально год), ну а иж 12 за 2 года пока не подводил - резкость боя отличная, прикладистое а мне больше и не надо=)))

0

187

макс написал(а):

Переворонить, полирнуть стволы, перехромировать затвор(желательно) востановить екстрактор(по возможности), дерево привести в порядок родное или сделать новое, Ружьё не переломка, так, что цевьё и приклад это единое целое. За ниматься нужно не один год. По металлу наклёвываеться дедушка, но ещё не общался(есть, только адрес) с деревом сложнее.

ну я как контакты мастера узнаю сразу маякну, может он чем поможет.

0

188

Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать.
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ээээ???? Вы что мне продали??!!!
P.S. Принтер оказался "Brother"

0

189

Немножко черного юмора.

1003 год. Администратор:" Аз есьмь провайдер всея Руси. Братья и Сестры, понеслась!"
XI век. "Всем прюветы.Ыскренне ваши, Кирил и Мефодий. Есть клёвые шрифты с ижицей".
XIII век.Реклама на сайте " Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России".
Тевтонские рыцари:"Отличная экскурсия. Отличные озёра. Спасибо, Александр Невский, от лица всех рыцарей. Карл и Йёхан - те,которые ехали в обозе с пенопластом".
Далее сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами.Надолго....
XVI век. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру...
XVII век. Реклама на сайте "Экскурсии по Золотому кольцу России". Поляки: "Отличная экскурсия. Поели мухоморов. Кшиштов женился на Царевне-лягушке. Ищите нас через Яндекс".
1767 год. Екатерина II :" Продаю садовый участок в Северной Америке. 20 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, два океана"...
1774 год. Князь Потёмкин-Таврический: "Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда".
1812 год. Реклама на сайте" Экскурсии по Золотому кольцу России". Наполеон: " Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома".
1825 год. Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
1856 год. Декабристы: "Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги".
1865 год. Менделеев: "Только что изобрёл водку. Пойду посплю".
1895 год. Попов: "Только что изобрёл радио. Поймал "Европу-плюс".
1917 год. Солдаты и матросы: "Собираемся возле Зимнего кататься на воротах!"
1918 год. Ленин: "Народ, где тут сайт с кипятком?" Каплан - Ленину: "Лечу картавость испугом".
1924 год. Нас покинул Вован....
1941 год. Реклама на сайте "Приглашаем на экскурсию по Золотому кольцу России".
1942 год. Гитлер: "Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?" Сталин-Гитлеру: "Дурень! Читай гостевую книгу сначала".
1945 год. Гитлер:"Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий"...

0

190

Мужик возражается с охоты довольный.
Жена:
- Как охота?
- Класс! Ежей целую гору настрелял!
- Ты что совсем е@нулся? На фиг они нужны!
- Ну как же. Тебе на воротник, теще на стельки.

Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это еще не значит, что он внимательно вас слушает, может он просто примеряет...

0

191

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
"Модератор", - подумал Штирлиц...

П.С. Это для наших модераторов.
  Иду по улице, смотрю - на заборе так размашисто написано "Х#Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "#". Довели модераторы страну, блин.

Отредактировано макс (2012-02-10 21:14:33)

0

192

Самую большую щуку весом в 50 килограмм, поймал рыболов из Рязани.
Это на 8,5 кг больше, чем напиз*ел предыдущий рекордсмен.

0

193

http://www.24video.net/video/view/13796 … re=filter2   C 23 февраля!

0

194

Поздравляю ВСЕХ с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!

0

195

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=514581
Игра про ПО для межсезонья
и ещё одна http://winstation.ru/games_pc/11075-div … epack.html

Отредактировано den25 (2012-03-04 17:14:26)

0

196

Спасибо, уже качаю. Позже об успехах отпишусь :cool:

0

197

Игра про ПО

Взрослейте, дети! :tomato:

0

198

Не совсем интересная игра! :'(

0

199

buton4ik написал(а):

Не совсем интересная игра!

Та да, рыбу подтянуть не реально

0

200

:Dhttp://uploads.ru/t/6/5/f/65f0v.jpg

0

201

А какой прозрак!!!!!!!!!http://uploads.ru/t/P/x/7/Px7CX.jpg

0

202

Слышал о таком способе чистки, а вот теперь видео попалось на глаза! На видео турбо-насадка вместо обычной стоит, но надо пробовать варианты в зависимости от аппарата, наверное.

Отредактировано макс (2012-04-23 13:43:16)

0

203

Кто подскажет какая сейчас температура воды в реках области?

0

204

buton4ik написал(а):

Кто подскажет какая сейчас температура воды в реках области?

По состоянию на 26 апреля  - 15 градусов по Цельсию

0

205

:cool:  знач можно уже пытаться в 5-ке нырять! :jumping:

0

206

buton4ik написал(а):

знач можно уже пытаться в 5-ке нырять!

пытаться можно было еще 2 недели назад, а сейчас можно полным ходом по 2 - 3 часа плавать) :yep:

0

207

FreeFly написал(а):

а сейчас можно полным ходом по 2 - 3 часа плавать)

В бассейне?  :D
Весенний запрет никто не отменял! :mad:

0

208

Только что приехал с нырялки! Вода изумительная, ваще не холодно! Прозрака ноль! Раз даже в дно маской встрял! Нырял без ружжа, так как пока нету :dontknow: , законы не нарушил :tomato:

Отредактировано buton4ik (2012-04-27 23:07:08)

0

209

SERJ написал(а):

В бассейне?  
Весенний запрет никто не отменял!

а я что речь веду о ПО??? человек спросил, какая вода, я ответил...может он фридайвингом позаниматься решил. ружье дома оставляй и вперед :D

0

210

buton4ik написал(а):

законы не нарушил

есть и такое положение что плавая в местах нерестилища ты мешаеш нересту! Так что смотря где плавать могут крови и попить! Есть же платники плавайте на здоровье это круче чем бассейн! :crazyfun:  Всем удачи!

0