ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы по «ЛОФПС»

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Я, конечно, извиняюсь за нескромный вопрос. А в каком количестве будет выпущен малек? Понимаю, что к зарыблению не имею ни какого отношения, и своего ФЭ высказать не могу, но, на мой взгляд, зарыблять Донец - это то же самое, что и лить в него воду. Нет ни какой гарантии, что вода останется на том же месте, где её оставят. Как я посмотрю, много участников форума практикуют охоту на Счастье. Считаю, более целесообразным зарыблять такие водоемы. В таком мероприятии могу и сам поучаствовать. Кроме того, рыба из счастьинских озер нередко попадает и в Донец.

0

62

CHIP написал(а):

Внимание!!!!!!!!!!!!!!19-го состоиться зарыбление ...

Очень хорошее мероприятие !
Всвязи с этим, если позволите, несколько вопросов задам, так как 19-е уже завтра :huh: а о действе я узнал только-что.Естественно в рабочий день вырваться очень трудно.
Скажите кто организовывал и кто проводит зарыбление?Малёк какой рыбы и в каком количестве будет выпускаться?Как-то странновато узнавать о ТАКОМ важном мероприятии случайно, как-бы невзначай...

doshens написал(а):

Как я посмотрю, много участников форума практикуют охоту на Счастье. Считаю, более целесообразным зарыблять такие водоемы. В таком мероприятии могу и сам поучаствовать.

Вот дельное предложение!
Если чесно, предложение зарыбить Счастинские охладители этой осенью, я ждал от руководства федерации всё лето.Думал, скинемся денюжкой кто сколько может, обсудим на форуме как и когда лучше это провести.Но нет, не сбылось...
Счастинские пруды мы, п/охотники должны зарыбливать ежегодно.Тогда зимой, с чистой совестью, можно иногда там жабры промочить.
Моё ИМХО.

0

63

Охладители это хороше наверное, все там плаваем, но несекрет, что там сетями не плохо выгребают и как то жалковато выпустить малька с тем что бы его на следующий год просто за раз всего и выгребли, совсем не давно полехал понырять , как только залез в воду возникли ребята и вежливо предупредили мол у нас тут сети и скажу я вам сетей было на сотню метров((((( и что можно с этим сделать выпустить малька и дежурить)

0

64

В Донце сетей не меньше. Да и не выловят сетями всю рыбу. Зато, может счастьинские рыбаки относились бы к нашему брату с меньшей агрессией.

0

65

на счет сетей согласен, ну а рыбаки на счастье я не плаваю там где они рыбачат, дабы избежать лишних вопросов, а на счет агрессии ее везде хватает, особенно есди люди в нетрезвом состоянии тебе пытаются что то рассказать (((

0

66

Не нашёл другого подходящего места, решил написать сюда.Всё равно пробудет не долго, снесут.
Прошло 10 дней!!! с того момента, когда я задал некоторые вопросы о зарыблении(вопросы по-существу, как мне кажется) администрации форума. В ответ - ТИШИНА! Из чего делаю вывод, что или администрация наша не в курсе сути вопросов, или ей глубоко на...ть на вопросы участников и на состояние сайта в целом.
ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!! на сайте ни одного нового сообщения!!!
Некоторых участников форума(дававших дельные советы), таких как ujcnm например, забанили.Другие и сами перестали что-то писать, чтоб не нарваться на грубость и оскорбления в свой адрес.
И вот результат - на форуме ГРОБОВАЯ тишина.

ВСЁ ИМХО.

+1

67

Да был сюжет от irta там всё исчерпывающе. 1250кг~25000шт.совместно с обществом рыбаков и т.д. Повода для шума нет. Люди в курсе. :flag:
Там бумаг много надо подготовить чтобы малька выпустить оказываеться. Мне единственное что интересно, сколько деньгов надо на малька и сколько на обоснования-согласования всякие.Так для интереса,почём нынче благотворительность.

Отредактировано макс (2010-11-28 16:02:31)

0

68

Деньги да рыбку скидывали рыболовные магазины и члены разных клубов (включая и спинингистов), кто сколько сможет!!!!!!!

Отредактировано Rado (2010-11-28 19:35:06)

0

69

Rado написал(а):

Деньги да рыбку скидывали рыболовные магазины и члены разных клубов (включая и спинингистов), кто сколько сможет!!!!!!!

Это я знаю.Почёт им и уважение,но мне интересно сколько ушло бабла чтоб документы по зарыблению оформить,за печати там всякие да разрешения.Сколько на благом деле собственно заработала чиновничья братия.А всем кто денюшку дал ещё раз спасибо.

0

70

Rado написал(а):

Деньги да рыбку скидывали рыболовные магазины и члены разных клубов (включая и спинингистов), кто сколько сможет!!!!!!!

Откуда такая информация?????????????
Весь малёк был куплен за деньги  "ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДВОДНОГО СПОРТА"

0

71

mnkosenko написал(а):

Rado написал(а):Деньги да рыбку скидывали рыболовные магазины и члены разных клубов (включая и спинингистов), кто сколько сможет!!!!!!!Откуда такая информация????????????? Весь малёк был куплен за деньги  "ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДВОДНОГО СПОРТА"

В сюжете на ТВ была информация.Или она не соответствует действительности?

0

72

Представитель от рыбаков был, но денег собрать у них не получилось.
Подробно о сборе денег здесь  http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … 503.0.html

0

73

Лодочник оформлял документы и собирал деньги на сколько я знаю!!!!!!! Друг держит магазин Рыбачок на против ТЦ ЮЖНОГРАД он скидывал деньги и ещё несколько магазинов включая  Уик-Энд на рыбалке

0

74

Rado написал(а):

Лодочник оформлял документы и собирал деньги на сколько я знаю!!!!!!! Друг держит магазин Рыбачок на против ТЦ ЮЖНОГРАД он скидывал деньги и ещё несколько магазинов включая  Уик-Энд на рыбалке

Здесь итог этих денег   http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … 629.0.html

0

75

макс написал(а):

Там бумаг много надо подготовить чтобы малька выпустить оказываеться. Мне единственное что интересно, сколько деньгов надо на малька и сколько на обоснования-согласования всякие.Так для интереса,почём нынче благотворительность.

Если я не ошибаюсь, то официальная цена на малька колеблется в пределах двадцати тысяч за тонну, а по бумагам очень много беготни но слава богу пока бесплатно.

0

76

mnkosenko написал(а):

Здесь итог этих денег   http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … 629.0.html

Как то там всё мутно.

0

77

mnkosenko написал(а):

Если я не ошибаюсь, то официальная цена на малька колеблется в пределах двадцати тысяч за тонну, а по бумагам очень много беготни но слава богу пока бесплатно.

Раз так значит будем участвовать в будущем.

0

78

макс написал(а):

Как то там всё мутно.

Насколько я понимаю они до сих пор не решили что делать с собранными деньгами.

0

79

Всем добрый вечер.По поводу Счастья была информация об аренде прудов, и как бы документы на аренду уже были подписаны СМЫСЛА НЕТ (арендатор нас не пустит на ПО) по этому мы и не зарыбляли. Также рассматривали Успенское но только в этом году оно заполнилось за последние три года, гарантий что на будущий год вода опять не спадёт на 5-6 метров нет,посмотрим на будущий год, по этому вариант ДОНЕЦ .

+1

80

mnkosenko написал(а):

Насколько я понимаю они до сих пор не решили что делать с собранными деньгами.

Та да когда просят о помощи помогать нужно тихо и без саморекламы,а там разговоры только.

0

81

Barracuda написал(а):

Всем добрый вечер.По поводу Счастья была информация об аренде прудов, и как бы документы на аренду уже были подписаны СМЫСЛА НЕТ (арендатор нас не пустит на ПО) по этому мы и не зарыбляли. Также рассматривали Успенское но только в этом году оно заполнилось за последние три года, гарантий что на будущий год вода опять не спадёт на 5-6 метров нет,посмотрим на будущий год, по этому вариант ДОНЕЦ .

Да всё правильно сделали.

0

82

karkost написал(а):

Не нашёл другого подходящего места, решил написать сюда.Всё равно пробудет не долго, снесут.

есть отдельная ветка по теме зарыбрения.....вот там лично я считаю что есть  все ответы на ваши вопросы Ув.karkost

karkost написал(а):

doshens написал(а):Как я посмотрю, много участников форума практикуют охоту на Счастье. Считаю, более целесообразным зарыблять такие водоемы. В таком мероприятии могу и сам поучаствовать.Вот дельное предложение!Если чесно, предложение зарыбить Счастинские охладители этой осенью, я ждал от руководства федерации всё лето.Думал, скинемся денюжкой кто сколько может, обсудим на форуме как и когда лучше это провести.Но нет, не сбылось...Счастинские пруды мы, п/охотники должны зарыбливать ежегодно.Тогда зимой, с чистой совестью, можно иногда там жабры промочить.Моё ИМХО.

А по Поводу счастья я не против но выше Димон Barracuda написал:
Всем добрый вечер.По поводу Счастья была информация об аренде прудов, и как бы документы на аренду уже были подписаны СМЫСЛА НЕТ (арендатор нас не пустит на ПО) по этому мы и не зарыбляли. Также рассматривали Успенское но только в этом году оно заполнилось за последние три года, гарантий что на будущий год вода опять не спадёт на 5-6 метров нет,посмотрим на будущий год, по этому вариант ДОНЕЦ .

Вот а лично моё мнение нужно Для начала вступить в федерацию и потом на собраниях или "пред.седу" давать свои советы или пожелания по зарыблению И в первую очередь помочь в этом финансово....

А по поводу форума "администратирования" я один
и у меня нет особо много свободного времени.....но обещаю выделить немного и прочистить  форум....
Вот и ещё  вы оч много тут пишите привлекаете к себе оч много внимания а в лиЦО Вас не кто и не знает...дилема... :tomato:

+2

83

CHIP написал(а):

есть отдельная ветка по теме зарыбрения.....вот там лично я считаю что есть  все ответы на ваши вопросы Ув.karkost

О проведённом зарыблении Донца Дмитрий россказал.Вопросы остались,появились и новые... Но не будем об этом.
По-поводу Счастинских прудов, тоже понятно не совсем.Ну да ладно...

CHIP написал(а):

Вот а лично моё мнение нужно Для начала вступить в федерацию и потом на собраниях или "пред.седу" давать свои советы или пожелания по зарыблению И в первую очередь помочь в этом финансово....

Не позволяю себе давать кому-бы то нибыло советы, только по настоятельной просьбе.В моих постах советов Вы  не найдёте.Пожелания и надежды на что-то были, но то такэ...
А по-поводу вступать или нет - личное дело каждого.И не вступивший,ИМХО, ничуть не хуже вступившего. Денюжку на зарыбок можно и без вступления здавать.

CHIP написал(а):

Вот и ещё  вы оч много тут пишите привлекаете к себе оч много внимания а в лиЦО Вас не кто и не знает...дилема...

Что-то подобное говорилось уже Вами раньше, другим участникам форума.

0

84

А почему все молчат про озеро Зимовное???,
как на мой взгляд жителя города Счастья озеро давольнотаки не мелкое и не меньше Мертвого, прозрак замечательный) или быть может оно тоже арендовано???, кто скажет?
Пруды в Счастье само сабой нет смысла зарыблевать так как сети там ставят по 3км на сутки, сами понимаете(
А про Зимовное просто внес свой голос))) мне оно очень даже нравиться так как природа там просто блеск для отдыха с семьей так и для совместной охоты) ИМХО)

0

85

А почему все молчат про озеро Зимовное???,

а где это озеро находится????

0

86

В городе Счастье)))))
Это старое русло самого Донца)
На карте гугл можно его увидеть прямо под Счастьем!
Ну так знает кто про это озеро?, в аренде оно или нет???)

0

87

Аким написал(а):

А почему все молчат про озеро Зимовное???,
как на мой взгляд жителя города Счастья озеро давольнотаки не мелкое и не меньше Мертвого, прозрак замечательный) или быть может оно тоже арендовано???, кто скажет?
Пруды в Счастье само сабой нет смысла зарыблевать так как сети там ставят по 3км на сутки, сами понимаете(
А про Зимовное просто внес свой голос))) мне оно очень даже нравиться так как природа там просто блеск для отдыха с семьей так и для совместной охоты) ИМХО)

Также как и на Счастьенских охладителях на Зимовном, пусть не километрами, но сотнями метров сети регулярно выставляются. Раньше заезжал туда со спиннингом погонять щучку, но после массовой застройки дач в плотную к береговой линии, потерял к водоему всяческий интерес. И в связи с этим возникает вопрос, для кого зарыблять этот водоем, для владельцев тамошних дач? Да и документации для зарыбления данного водоема нет, поэтому для зарыбления актуальным остается любимая река "общественного пользования" Северский донец.

0

88

Отрицать не буду!
Зарыбление дело серьезное
Тогда пока и предложить нечего :dontknow: , остается Донец
Очень жаль канечно если и в этом году не будет розлива( уже больше пяти лет не накрывало плотину на ЛуганскойТЭС, она подходит прыгает, бьется а пройди дальше просто невозможно(((, тут же ее и багряд косари! :tomato:
Сегодня мой друг был на Донце в районе Лисичанска, отплавал больше часа, прозрак говорит 1,5-2метра, пролазил каржники, ямы все бывало знакомые места, при этом встретил только стайку окуней, взял одного который побольше, и тишина(
Вопрос: -где же рыба и что будет дальше??? :suspicious:

0

89

Аким написал(а):

Сегодня мой друг был на Донце в районе Лисичанска, отплавал больше часа, прозрак говорит 1,5-2метра, пролазил каржники, ямы все бывало знакомые места, при этом встретил только стайку окуней, взял одного который побольше, и тишина(
Вопрос: -где же рыба и что будет дальше???

И это был я) да в тот раз вообще пусто было, правда еще щуку нормальную видел, но она стартанула резво)) :'(

0

90

Ребята, а кто может скинуть логотип (изображение как на обратной стороне удостоверения) нашей федерации с хорошим разрешением....?

0