ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы по «ЛОФПС»

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Максимус както мне говорил что изготавливали флажки плокаты и футболки с логотипом ЛОФПС

0

92

а что там с ПОСВІДЧЕННЯМИ ПМ в этом году? :flag:

0

93

да ато уже за дату придерались

0

94

да кста когда уже зделаете упо а то уже придераются

0

95

посвидчення будут, тогда когда наша Верховная Рада примет новые постановы , до конца января должно все определится, там и новые штрафы и новые положения, захотят оставят для ПО только море и запретят ПО в пресных водоемах мы ж в Европу стремимся, а в Европе ПО только в море((((

0

96

да, печальная перспектива... на море с отпуском в 30 дней и растоянием в 1000 км сильно не наездишься.. :suspicious:

0

97

maksimys написал(а):

посвидчення будут, тогда когда наша Верховная Рада примет новые постановы , до конца января должно все определится, там и новые штрафы и новые положения, захотят оставят для ПО только море и запретят ПО в пресных водоемах мы ж в Европу стремимся, а в Европе ПО только в море((((

     Обман и развод.В Польше к примеру разрешена п\о во внутренних водоемах без особых ограничений.Собаки зарыты не в Европе-а в руководстве всяких там федераций.

Отредактировано Борис (2014-01-07 16:39:52)

0

98

а в германий можно законо ловить электро удочкой.а по запрешена вот вам иевропа

0

99

ну вот и посмотрим какая европа мы будем :dontknow:

0

100

если запрещать п о тогда и удачников гэть! Зависливые  С!к!

0

101

Запретят по;даздраствуют сети,динамит,электроудочки,борная кислота,никрошки врагу!!!!!!!! :mad:

0

102

запретят ПО - буду фридайвером (с ружьем) ^^

0

103

в этом году как я понимаю УПО мы не получим? или я ошибаюсь? С Уважением  :disappointed:

0

104

FreeFly написал(а):

в этом году как я понимаю УПО

Я лично вступил в СигмаСаб! Там только есть одно но не дают удостоверения без курсов подводного охотника и справки о здоровье! WWWcstf.org.ua

0

105

цена вопроса?

0

106

150гр. там я кинул ссылку у них всё просто есть там и мыло и номера телефонов! Но это при наличии корочки что ты прошёл курсы подвоха!

0

107

а корочка скок стоит)) огласите весь список затрат

0

108

olegg написал(а):

а корочка скок стоит)) огласите весь список затрат

Я ж написал что паспорт подвоха у меня был! на сколько знаю то где то курсы стоят от 700гр. до 600Эв. Есть возможность приглосить инструктора прям к себе домой при наборе группы!

0

109

Саша-не вводи людей в "оману"-нет такого документа в природе как "паспорт подвоха". :angry:

+1

110

Борис написал(а):

Саша-не вводи людей в "оману"

Ага и новой власти тоже нет  :D  Вот только пока Ляденко глава федерации без него ты не можеш принемать участие в соревнованиях + у меня есть графы где вписанно руЖЖо и нож что даёт право лететь с ним в самолёте! А так и Боря прав чтоб просто охотиться на наших водоёмах он не к чему! Удачи всем!!!

0

111

Борис написал(а):

в "оману"

И самое главное я считаю что 90% нуждаються в курсах подвоха не смотря на то что все проФи я лично по возможности есчё попаду не на сжатые ,а но полный курс подвоха! А паспорт который потом дают не мешает мне по крайне мере! Пусть будет!

+1

112

Есть ли клуб ПО, работает ли ,  органы рыбоохраны требуют удостоверения.

0