ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Наши друзья » ВЗАИМОВЫРУЧКА


ВЗАИМОВЫРУЧКА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня случилась беда, утопил с лодки G.Loomisa ,подарок на юбилей.
Спиннинг упал в воду на глубине 2.4м., но в переди была яма 11 метров. Судорожно начал обзванивать всех, но почти ни кто не взял трубку. Поставил большую джигголовку, полоскал -безрезультатно. Молодцы рабаки на берегу подтянулись к месту падения спина и начали тралить дно, безрезультатно. Расстроеный вернулся на базу, но вспомнил про подводников. Набрал Хлебникова Андрей, излил душу, но он сказал коротко и ясно- утром будем.
В 10-00 приехал Андрей со своим товарищем, зовут Алексей, фамилию к сожелению не знаю. Знаю со слов Андрея, что Алексей это сенсей в области подводной охоты. Переоделись и вперед. Если быть откровенным, я не верил , что мы найдем спин. Ребята нанырялись изрядно, я уже хотел предложить завязать поиски, как выныривает Андрей и что то кричит. Я не пойму слов и вдруг вижу в руках гарика. Радости у меня не было предела. Оказывается он застрял прямо на свале в яму.
Ребята захотели поохотится и я с радостью их повозил на катере.
В  результате они застрелили по судачку(более 2х кг.) и что самое интересное почти близнняшки, одинакового веса и размера. Хотя добыты они были в разных местах. Оказывается есть и достойный судачек на Веселке.
Мне очень хотелось отблагодарить ребят, но от денег они отказались, а вот от вкуснейшего обеда нет. Обед был на славу, спасибо повару.
Хочу еще раз поблагодарить Хлебникова Андрея и Алексея, то что они для меня сделали-бесценно, я вечный их должник. СПАСИБО.
Фото здесь http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … l#msg94799

+2

2

:cool:  :cool:  :cool:

0

3

А я был с Pike 3-го у рыбаков на соривнованиях!!!!всё прошло довольно на уровне молодцы ребяиа!!!!
кста!!!я занял  14 место из 49 в одиночном(спин в руках год не держал) но в командном так и не понял какие мы были....нуда и ладно...

0

4

молодец )

0

5

Подтверждаю триумф CHIP! Для любительских соревнований организованно все было хорошо!

Отредактировано SERJ (2010-10-05 08:38:46)

0

6

класные фото

0

7

Интересно, что за водоём?

0

8

леон написал(а):

Интересно, что за водоём?

Первозвановка :flag:

0

9

вопрос лодочнику ты спининг в районе кружиловки потерял

0

10

Ребята!!!Подскажите что делать,поставил разряжать в ведро с водой фонарь Magicshine 810 e,после чего он стал тускло гореть,потом вообще перестал.Может кто знает что делать,или где отремонтировать.

0

11

DRON написал(а):

Ребята!!!Подскажите что делать,поставил разряжать в ведро с водой фонарь Magicshine 810 e,после чего он стал тускло гореть,потом вообще перестал.Может кто знает что делать,или где отремонтировать.

Подпись автора

    0950192378

Обратись к Кулибину (0954840771- Женя)

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Наши друзья » ВЗАИМОВЫРУЧКА