ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Надводная рыбалка » Посоветуйте хорошие очки чтобы на рыбалке солнце не мешало


Посоветуйте хорошие очки чтобы на рыбалке солнце не мешало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хожу на рыбалку вот сейчас и не могу высидеть то от снега отражается солнце то от воды и глазам больно может посоветуете какие-нибудь хорошие очки чтобы комфортно себя чувствовать?

0

2

Да я зимой вообще без очков солнцезащитных не выхожу режет глаза

0

3

Купите хорошие солнцезащитные очки и проблемы не будет у вас больше, если что могу подсказать даже где купить очки можно даже бренд полароид представлен в этом Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40

0

4

qafdux написал(а):

Хожу на рыбалку вот сейчас и не могу высидеть то от снега отражается солнце то от воды и глазам больно может посоветуете какие-нибудь хорошие очки чтобы комфортно себя чувствовать?

Можете глянуть очки на сайте https://tochnooptyka.com.ua/ У них очень много разных товаров и все по выгодным ценам. Возможно, вы найдете здесь то, что ищите.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Надводная рыбалка » Посоветуйте хорошие очки чтобы на рыбалке солнце не мешало