ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыть оффшор в оаэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие документы требуются для успешной регистрации бизнеса в другой стране, и какие сроки процесса?

0

2

Документы, требуемые для успешной регистрации бизнеса за рубежом, включают в себя устав компании, выписку из торгового реестра, данные о бенефициарах, а также документы, подтверждающие внесение уставного капитала. Сроки процесса также варьируются: в некоторых странах это может занять несколько недель, в других – несколько месяцев. Рекомендую открыть oффшop в oaэ.

0

3

Меня сейчас интересует регистрация бизнеса в ОАЭ, куда обратиться?

0

4

Здравствуйте! Я недавно решился на  регистрацию бизнеса в ОАЭ https://azolalegal.com/ru/registratsiya … nii-v-oae/ и обратился в компанию Azola. Они оказались настоящими профессионалами в своем деле. Первое, что меня поразило - это скорость и эффективность процесса регистрации. За короткое время мне удалось оформить все необходимые документы и начать свою деятельность. Кроме того, специалисты Azola оказали мне всестороннюю поддержку и консультации по налоговым и юридическим вопросам. Благодаря этому, я чувствую себя уверенно и защищенно в новом бизнесе. Рекомендую всем, кто задумывается о регистрации компании в ОАЭ, обратиться в Azola - вы точно не пожалеете!

0