ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Надводная рыбалка » Соблюдение Правил спортивного рыболовства РЫБАКАМИ.


Соблюдение Правил спортивного рыболовства РЫБАКАМИ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю нарушения рыбаков фиксировать в этой теме.

0

2

это правильно) и по возможности закреплять это дело фотками)

0

3

Согласен с ujcnm, эта тема пользы не принесет. Думаю многие читали ветки на рыбацких форумах где подводных охотников обвиняют во всех грехах связанных с браконьерством и уменьшением кол-ва рыбы в наших водоемах.
Но если вы обратите внимание, то увидите, что в вышеуказанных темах отписываются и харахорятся одни и те же персонажи 4 или 5 собеседников рыбаков. Один из них пишет, мол вот мы рыбаки любители природы, большую часть впойманной рыбы отпускаем... а сам постоянно выклыдывает фото с куканами набитыми щукой, и делает из нее РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ. Второй любитель сома, который пишет о том какие плохие по уничтожают "исполинов рек", пытается корчить из себя идейного гуманиста, но сам в свою очередь выкладывает фото с сомами отснятые исключительно на кухне или в ванной... И есть еще пару бойцов обиженных на по из-за того что они ездят на рыбалку через день, бухают там, ловят два бубыря и впоследствии рассказывают своим женам и друзьм что всю рыбу выбили подвохи... И последняя категория возмущающихся это "блеющая" молодежь которая бросается фразами типа "кол всем в жопу" и т.д., ну с этими все понятно, обычно у таких героев настанет в жизни момент и ощущение присутствия воспиваемого ими предмета у себя в одном месте заставляет их пересмотреть свои жизненные ценности и быть более избирательными в высказываниях...
Все, все остальные рыбаки абсолютно адекватные люди, и когда с ними общаешся они говорят да завидуем, да хотим трофеев, но...
Вот Вам пример общения в личке с одним из рыбаков, небольшая цитата:
"Сергей этим людям это не понять.Лично я считаю Вас нормальным увлеченным человеком.И прошу Вас будте мудрее своих апонентов.
Нет необходимости доказывать тому кто не слышит.
Но подводный мир я очень люблю. Мои достижения Погружение-10м  Ласты маска Красное море.2012г.
Прибывание без движения под водой 2м30сек.2012г.Хотя мне 57 лет.
Живите по принцыпу СОБАКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ.Гдето так.
И будет вам счастье. С уважением"
Поэтому други подвохи давайте уважать себя и окружающих, бережно относиться к нашей природе, и дай Бог Вам всем здоровья! :flag:
С наступающим Новым годом!

+5

4

Полностью поддерживаю! :cool:

0

5

:cool:

0

6

http://podvoh.net/forum/aktsii-rozygrys … tml#153116               Очень интересно!!!!!!

0

7

Давайте

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Надводная рыбалка » Соблюдение Правил спортивного рыболовства РЫБАКАМИ.