ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие сезона!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Следующие выходные-последние в этом сезоне.Есть предложение собраться как и в предыдущие годы.Какие у кого идеи?

0

2

я за !

0

3

можно)
только где?

0

4

Пока предложение одно-Углегорка , только не там где в прошлом году,а в районе затопленого сада.

0

5

Или может на каком то из больших озер в районе Рубежного Кременного-вроде вскрылись уже и прозрак хороший.Кто в теме-отпишитесь.

0

6

Давайте все-таки на Углегорке, возможно подтянется народ из Донецка и Славянска. Борис, а к району затопленного сада проедем нормально? Просто не знаю где это место. И может кто подскажет как прозрачность сейчас на углегорке?

0

7

Согласен-в прошлом году кроме  луганчан  были подвохи  Донецка, Славянска и Артемовска.Да проезд есть и прозрак есть.

Отредактировано Борис (2013-03-18 15:51:58)

0

8

А на какой конкретно день 23 или 24?

0

9

Наверное лучше на 24.

0

10

По погоде в принцыпе одинаково -3 и снег, а вот по поводу у кого как с работой это вопрос?! Если 23 в субботу то можно как в прошлом году остаться на ночную охоту, а если 24 в воскресенье то не факт. Голосую за субботу! Народ отпишитесь кому когда удобнее :flag:

0

11

за 23

0

12

Прогноз погоды изменился: в субботу +5 и обильный дождь, в воскресенье около 0 и преимущественно без осадков.
Так когда поедем?  :rain:

0

13

Мне без разницы- определяйтесь .Наверное суббота лучше-не надо торопиться никуда!

0

14

Не в курсе, территория бывшего рыбхоза закрыта или нет? Раньше мы с неё очень удачно ныряли, много места и пирс есть

0

15

Cобираемся наверное на повороте на Светлодарск а там решим куда поедем.

0

16

В виду очень плохого прогноза погоды есть предложение закрыть сезон в следующую субботу.Кто что думает?

0

17

Борис написал(а):

В виду очень плохого прогноза погоды есть предложение закрыть сезон в следующую субботу.Кто что думает?

А никто ничего не думает. Давайте место и время, конкретно, без обсуждения, тогда и сможет каждый для себа, что то планировать.

0

18

Как вариант, предлагаю последнюю субботу-воскресенье марта, каждый год собираться на Углегорке. Так будет проще строить планы зарание.

0

19

ну что у кого лыжи есть все на закрытие! я наверно в этом году пас! Вот если распогодиться тогда ДА!!!

0

20

Суббота +3, В Воскоесенье +10 но небольшой дождь. Народ отпишитесь пожалуйста у кого есть желание и возможность встретиться на Углегорке.

0

21

Есть желание, возможность поищу.

0

22

Сегодня сгорела  Углегорская электростанция, оба города без воды По Интеру см. новости. Только что говорил с месным подвохом, есть опасность попадания масла в водоём, тогда жопа!!!!

0

23

так точно взорвалась! Углегорка отпадает!

0

24

макс
Я о П.О. только мечтаю(купил костюм,ружжо,груза отлил.)а вы уже о закрытии сезона пишете.
вопрос :когда сезон разрешенной подводной охоты ?(когда можно,когда нет)

0

25

papashka написал(а):

макс
Я о П.О. только мечтаю(купил костюм,ружжо,груза отлил.)а вы уже о закрытии сезона пишете.
вопрос :когда сезон разрешенной подводной охоты ?(когда можно,когда нет)

Читай....на форуме есть вся инфа по этому поводу

0

26

CHIP написал(а):

Работаем с тем, что Бог послал.

"Уважаю", не успел объяснить этому УРОДУ,  что произошла трагедия для местного региона, как
ты тут же все удалил!!!

  Повторяю- разрушены те блоки, которые работали на НАШЕМ сырье - угле и пыле угля.
Те, что остались 2400 Мвт (?) эти работают на газе и солярке, а это уже очень дорогое сырье
И как это аукнется для жителей пострадавшего региона, еще неизвестно,
НО ВРЯД ЛИ ОНИ СТАНУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ...
...
А тех уродов, которые думают только о том, что ВОДА пострадает, что даже не задумались о том, что люди погибли и пострадали, я бы ЗАБАНИЛ  нахрен надолго...

Зашел сюда, думаю, дай посмотрю, как местные реагируют.
И еще раз убеждаюсь - ВЫ ЖЕ САЙТ  ХРЕН ЗНАЕТ ДЛЯ КОГО,
если что-то вам не нравится ТУТ ЖЕ ВСЕ УДАЛЯЕТЕ, без всяких комментариев.

ВЕДЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ
СВОИМИ ПОДВОДНЫМИ СПОРТСМЕНАМИ (Не Луганск, а СЕВЕРОДОНЕЦК), А ВЫ ТУПО ВСЕ МОДЕОРИРУЕТЕ - НЕ НАДОЕЛО ДЕЛАТЬ САЙТ ДЕБИЛЬНЫМ???

0

27

Ветка совсем не обэтом...хочешь что-то высказать, кому-то "ЛИЧНО"  пиши в личку...он просто не понял, что ляпнул, а ты на личности... такие сообщения в САД!!!!!!

0

28

CHIP написал(а):

Ветка совсем не обэтом...хочешь что-то высказать, кому-то "ЛИЧНО"  пиши в личку...он просто не понял, что ляпнул, а ты на личности... такие сообщения в САД!!!!!!

  Да при чем тут "ветка" или "высказать лично" -  у вас же практически мертвый сайт - если кто-то что-то не так сказал (как Вам хочется), тут же удаляется вплоть до  темы.
 
Да посмотрите же , наконец, на сайты ПО в ИНЕТЕ, сколько там всяких тем, в том числе и "скользких", но
сайты на стороне подводных охотников. а не против.
  К Вам же заходят или "нулевые" новички или ... ну Вы и сами знаете ...
(Да, посмотрите фотоотчеты- и где это в Счастье есть уложенная тротуарная плитка и голубые ели - ребята мочат сазанов-амуров в арендном ставке, а выдают это как на пруде 1)...

  ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ИЛИ И ВЫ НЕЗАВИСИМЫЕ ИЛИ НА СТОРОНЕ "барракуд" и "федераций".
...
ХОТЯ МОЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ И ВМЕСТЕ И (федерации" и "барракуды"), но
я не знаю кто хозяин этого сайта и какие его "задачи"...

  Вам всем удачи!!!

0

29

Сайт на самом деле мертвый.

0

30

Я так понимаю речь обо мне пошла...о масштабах обсуждаемой трагедии мне ничего не известно, и судя по вышеуказанной информации я понял, что был риск для водоема, о пострадавших людях мне ничего не известно, а умничать и называть людей "уродами" не разобравшись я вам не советую..Если есть какие то пожелания то можешь мне позвонить 0502818906, мы душевно поговорим!

0