ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Помогите новичку


Помогите новичку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В начале лета занялся подводной охотой. .Купил самое простое снаряжение на первое время пока узнаю повадки рыбы и набью руку( ласты турист, маска круглая, русское ружьё пневматика неизвестного производителя)
Когда втянулся начал докупать уже норм снаряжение…..вот пришёл к покупке ласт…и не знаю что купить посоветуйте новичку, какие ласты купить? лазил в нэте нашёл
OMER Millenium Green вроде норм за 982грн 
пройдёт как универсальные?

0

2

какой размер брать? размер ноги 41..
заранее спасибо

+1

3

мой телефон 8 050 668 0 668 звони пообщаемся

0

4

Я брал себе ласты под боты, а ласты OMER Millenium Green смотрю сделаны калошей в ботинке не влезишь. Да - сейчас ласта моя покоится на глубине 14 метров :((

0

5

Айдар?достать не можеш?

0

6

Overl0rd написал(а):

Айдар?достать не можеш?

Еслиб мог - достал бы, но не такая глубина, - ласту достану воздуха домой не хватит, - пусть покоится...

0

7

Фига се! А где это такие глубины на Айдаре??? А по поводу ласт, пользую Picasso Black Team очень ими доволен. Хорошая калоша... Широкая.

Отредактировано doshens (2009-10-26 19:08:10)

0

8

doshens написал(а):

Фига се! А где это такие глубины на Айдаре???

В Лимане

0

9

у меня mares, тоже очень доволен ничего плохого сказать не могу магкая калоша

0

10

У меня Tigullio, отлично служат уже 2 года.

0

11

Overl0rd написал(а):

посоветуйте новичку, какие ласты купить? лазил в нэте нашёл OMER Millenium Green вроде норм за 982грн   пройдёт как универсальные?

Что такое "универсальные"?У меня такие-же.У OMER Millenium высокая калоша. Слышал, что некоторым натирают косточки на ногах.Я считаю, очень желательно перед покупкой любых ласт их мерять, а еще лучше потестить.

0

12

Вопрос ласт уже снят)))универсальные имел в виду по жоскости)

0

13

Overl0rd написал(а):

Вопрос ласт уже снят

Я считаю, если "вопрос снят",то целесообразно закрывать и удалять тему,чтобы не засорять сайт такими некому не нужными постами,как мой предыдущий. Теперь 100 раз подумаеш нужно ли отвечать человеку или он уже "вопрос снял".         Относится к тому кто спрашивает и админу.   Мое мнение. Если не прав-поправте.

0

14

привет всем. Извините за глупый вопрос. когда погружаюсь в воду - туловище нормально, а ноги почему-то всплывают, может добавить груз? использую костюм 5.

Отредактировано Димон (2010-05-16 16:48:29)

0

15

Тогда тебе нужна разгрузка на ноги........(немного подгрузить свинцом)

0

16

подскажите пожалуйста - тяги для ружья бушат 600 какие можно применить? и сколько стоят?

0

17

Можно парные или кольцевые максимум 17.5 диаметр , а стандарт 16 , цена примерно 200 грн

Отредактировано Barracuda (2010-05-26 21:07:27)

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Помогите новичку