ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонари

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Вот нашел в нете фонарь - цена - качество супер
Ссылка интернет магазин: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069

Отредактировано ice (2009-11-05 09:45:36)

0

2

PayPal єто что?

0

3

Overl0rd написал(а):

PayPal єто что?

Ссылка для OverLord

0

4

Сегодня заказал этот фонарь - как получу сразу отпишусь.

0

5

сколько получилось?с пересылкой и тп?

0

6

Overl0rd написал(а):

сколько получилось?с пересылкой и тп?

Доставка бесплатная!!! Банк только берет за конвертацию 3-5% и все

0

7

Пожалуйста, как только пришлют, отпишись.

0

8

Ты уже заказал такой фонарь? Дело в том, что я сегодня себе такой заказал в Киеве за 110 баков.

0

9

doshens написал(а):

Ты уже заказал такой фонарь? Дело в том, что я сегодня себе такой заказал в Киеве за 110 баков.

Да заказал, жду из Гонконга :) - цена 81$

Отредактировано ice (2009-10-29 12:40:27)

0

10

Да в Гонконге то я видал... Но, что-то не отважился у них заказывать. Уж что-то много там отзывов о задержках товара и прочее. Решил, что лучше 20 бакинских переплачу - зато буду знать координаты человека, которому отправлю деньги. Кроме того, у того фонаря, который я заказал, диод не Р7, а Cree MC-E. У меня уже тэрпэць урвався, завтра должны уже доставить.

0

11

doshens написал(а):

диод не Р7, а Cree MC-E

Ты не на вещь ком заказывал? Я по Украине искал - 2 интернет магазина продает эти фонари, одни 150у.е. другие под заказ на свои деньги, ситуация такая - созванивался с ними...
Переводишь деньги, получается 100% от стоимости товара - и ждешь когда тебе прийдет заказанный тобою товар. Разница в чем - в том что, ты заказал через посредника - который с тебя 30% ПОИМЕЛ, ЖДАТЬ НАМ С ТОБОЙ ОДИНАКОВО. (СХЕМА такова - ты, перечислим им деньги, они твои деньги перечислили на счет где они сами тарятся, дабы не терять свои $, они перечислили твои, при этом 30$ поимели) Это еще нормаоьно... :)
А как ребята на форумах - покупают на этом сайте диоды, отражатели - драйвера и продают в своем корпусе за 400$? как Вам такая цена?
Кто ищет - тот всегда найдет!!!!

0

12

doshens написал(а):

завтра должны уже доставить.

Если завтра получишь - пост за тобой.

0

13

Ждать нам не совсем одинаково. Ты заказал, как я понимаю, числа 12-13 и до сих пор нет. Я заказал вчера, а сегодня вечером уже должен прийти. Мне уже и номер декларации сообщили. Заказал я на http://powerled.at.ua/ там они 150 стоят, но у меня есть карточка Хрустального грота со скидками, продали за 110. И, если честно, я не против того, чтобы люди немного заработали тоже. Это лично мое мнение, но, если (не дай бог) начинаются какие-то непонятки, их легче решить с местным. У меня есть небольшой опыт в этом. Я себе заказывал гидрокостюм в Германии. Точнее, не один я, а нас было человек 5. Представь - я еще ни разу не нырял как охотник, жду этого момента, спать не могу :), а заказа всё нет и нет. Ждали мы прихода чудо-посылки офигезно долго, несколько месяцев, и вот, она приходит. Мы (все те кто оформлял заказ) собираемся все вместе для того, чтобы вскрыть посылку. Вот он чудесный момент. Извлекают костюмы. Сразу смотрим на размеры для того, чтобы определить кому они принадлежат. И ,в конце-концов, костюмы закончились, а подводники нет. Мне костюмчика не хватило. Представляешь мои чувства в этот момент? Но, мне еще очень повезло. Человек, у которого мы оформляли заказ, оказался очень порядочным и, когда мы ему написали о его оплошности, пообещал всё исправить. И исправил. Но, мне снова пришлось ждать несколько месяцев. Так этот человек не фриц какой недобитый. Это парняга из России, переехавший в Германию на ПМЖ, и еще он тоже охотник. А вот (это лично моё мнение, и я его никому не навязываю) доверять китайцам, у которых продажа поставлена на поток, я не отважился. Тем более отзывы у них на страничке попадаются не из хороших.
Ни в коем случае не желаю чтобы и у тебя возникли хоть какие-нибудь проблемы при покупке, просто, обжегшись на молоке дуют на воду. Я решил, что лучше чуток переплачу, но наверняка всё будет быстрее.

0

14

doshens - ты как получишь, опиши поподробней ок?

0

15

Сегодня звонил в Автолюкс. Сказали, что посылка в пути. Будет сегодня вечером. Получу завтра с утра. Как только доберусь до компа - отпишусь.

0

16

Фонарь получил. Сегодня, испытать в воде не удалось, но, на суше светит как чёрт. Сейчас фонарь лежит в тазике и разряжается. Сделан очень аккуратно и красиво. Светит АЦЦКИ. :) Жду испытаний в воде.

0

17

все ждём)))

0

18

doshens ..как фонарь?

0

19

doshens написал(а):

Фонарь получил

Опиши поподробней в ветке - фото и тому подобное.

0

20

Фонарем очень доволен. Только, не удалось пока поохотиться. Проверял в домашних условиях. Светит офигезно ярко. В среднем режиме работает 4,5 часа без перерыва, в максимальном - 3. Это с штатными аккумами с ёмкостью 2200. При желании, можно купить с емкостью - 3000. Фонарь выполнен очень красиво. Очень аккуратно. Не по китайски. :)

0

21

По поводу акумов, когда мне прийдет фонарь буду заказывать - UltraFire 18650 3.7V 3000mAh Lithium Batteries (2-Pack) цена 11.93$http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_26249_1.jpg Если нужно тебе пиши в личку

0

22

Спасибо. Если что, я тебе маякну.
Вчера ездил понырять. Испытал фонарь боем. Остался очень доволен. Светит просто ахриненно. Фонарь включал в режиме 50 % так как, видимость была неважная, а, когда включаешь фонарь на 100 %, свет отражается от взвеси в воде и это не улучшает видимость. Но, стоит переключиться на менее яркий режим, и всё становится на места. На все сто процентов фонарик лучше использовать в хорошем прозраке.
Фонарь очень понравился.

0

23

doshens написал(а):

Спасибо. Если что, я тебе маякну.
Вчера ездил понырять. Испытал фонарь боем. Остался очень доволен. Светит просто ахриненно. Фонарь включал в режиме 50 % так как, видимость была неважная, а, когда включаешь фонарь на 100 %, свет отражается от взвеси в воде и это не улучшает видимость. Но, стоит переключиться на менее яркий режим, и всё становится на места. На все сто процентов фонарик лучше использовать в хорошем прозраке.
Фонарь очень понравился.
Подпись автора

Не сравнивал например с вегой 2 ?по цене примерно одинаково..что посоветуеш?

0

24

Сам не сравнивал, но, могу сказать только, что мой брат раньше плавал с Вегой, сейчас же, сменил её на подобный фонарь.

0

25

на гроте посоветовали тоже китайца...ночью полноценно можно плавать?хотя всё в сравнениии)))

0

26

По времени я уже писал раньше, а по поводу света - все познается в сравнении. Мне света хватает, и даже больше.

0

27

Сегодня получил фонарь - на выходных отпишусь !!!

0

28

Ну, это еще и не очень долго ждать пришлось. Почти месяц. Поздравляю с удачным преобретением. А какой у тебя светодиод в комплекте?

0

29

Вот, что получил : Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ICtx8L07eYg[/youtube]

Отредактировано ice (2009-11-22 00:42:25)

0

30

Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen
P.S. видео не очень получилось, так как цифровик у меня не NIKON (зеркальный) :(

Отредактировано ice (2009-11-22 00:53:14)

0