ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » пошив г\к под заказ ,кто,где,+.- отзывы


пошив г\к под заказ ,кто,где,+.- отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

мб кто-то сталкивался как качество?цена?

0

2

На орохе паринь продаёт неопрен..любой,откр/нейлн,нап, короче что душе угодно будет..есть варианты кто пошить сможет?

+1

3

Индивидуальный пошив, если сделан качественно, это в любом случае лучший вариант. По поводу того, кто сможет пошить - зайди на Хрустальный грот. Там мастеров куча.

0

4

Гидрокостюмы с индивидуальным пошивом можно заказать ....... в личку

Отредактировано lokotosh (2010-03-13 08:11:13)

0

5

Заказал костюм от Aqua Discoveri ATAMAN 5mm
Сидит на мне отлично очень удобный
Ну оч понравилось:)

+1

6

А вот и он

+1

7

Стоит ли заказывать костюм по инд. пошиву у фирмы SILVER? Цены у них приятные, но интересно мнение форумчан.

0

8

Заказывал инд.пошив на Сильверсе  7 мм, сидит нормуль, неопрен - Шейко, проплавал 2сезона. Может быть не самое лучшее качество, сравнивать не с чем.  Пятерку на лето буду заказывать у них же.

0

9

Сам не нырял в подобном костюме, но у брата и его двух друзей костюмы этой фирмы. Они очень довольны. Качество на довольно высоком уровне. Крой очень хороший. Не знаю как сейчас, но, раньше, у них на костюмах неопрен шел толще заявленного. Так 5-ка сильверс у брата была толщиной как 7-ка имёршн, и т.д. Один мой знакомый купил сильверс 7ку и хладнокровно нырял в нем суровыми зимними ночами утверждая (и я ему верю), что у костюма толщина чуть ли не 9 мм.

0

10

Я заказывал костюм Sigma sub. Доволен на 100% В 7 мм будет уже 3 зима!!! Хотя я не мерзляк, но думаю в 9 (а у них есть и 10 мм) мне на Донце будет жарковато =))

0

11

Сам не нырял в подобном костюме, но у брата и его двух друзей костюмы этой фирмы. Они очень довольны. Качество на довольно высоком уровне. Крой очень хороший. Не знаю как сейчас, но, раньше, у них на костюмах неопрен шел толще заявленного. Так 5-ка сильверс у брата была толщиной как 7-ка имёршн, и т.д. Один мой знакомый купил сильверс 7ку и хладнокровно нырял в нем суровыми зимними ночами утверждая (и я ему верю), что у костюма толщина чуть ли не 9 мм.
У сильверса 7мм это и есть костюм из 7мм Шейко, и девяткой там и не пахнет, самый стандартный неопрен 7мм и не более. как по-мне в семерке зимой - холодновато, после пары часов уже ничего не хочешь,
А по качеству: я время от времени стыки проклеиваю.

0

12

2 батя. Спасибо, что объяснил. Получается как в том анекдоте, когда муж вернулся из командировки и застал свою жену в постели с любовником. Она ему "Ты что, глазам своим бесстыжим веришь, или жене любимой???" Ты свой костюм сколько лет назад покупал? Я, в свое время, связывался с Сильверс, и они сами мне подтвердили, что неопрен они используют с запасом на усадку. Они таким образом клиентов привлекали. Похоже, ты на эту "акцию" уже не попал.

0

13

может раньше так было, только какая в этом логика:
я заказываю на лето 5мм и вместо этого получаю 7мм, со всеми вытекающими.
заказывал костюм два года назад. на бирочке написано 7мм и на деле 7мм, кое где 5мм,

0

14

Получил куртку 9 мм из сильверса-испытаю-напишу впечатления

0

15

Читал об этом-но теперь сам убедился-заказывал 9 мм -сшили 11мм-прикол какой -то.Но сшили хорошо-сидит класс.

0

16

Борис написал(а):

Читал об этом-но теперь сам убедился-заказывал 9 мм -сшили 11мм-прикол какой -то.Но сшили хорошо-сидит класс.

А что бы получить 7мм заказывать нуно 5мм? В чём смысл? Закажи костюм и получи два милиметра толщины в подарок!!!! :dontknow: Может кто растолкует что за халява такая и нафига она нада. Имееш 9мм дозаказываеш 7мм и в итоге имееш две девятки.

0

17

Макс-я сам не знаю что за хрень-выше ребята писали об этом-так что я не один "счастливый" обладатель толстого костюма

0

18

Борис написал(а):

Макс-я сам не знаю что за хрень-выше ребята писали об этом-так что я не один "счастливый" обладатель толстого костюма

Может мы не правильно меряем? Вопрос тогда как правильно измерять толщину гидрика?

0

19

Макс-я отправил письмо в сильверс-интересно что они ответят

0

20

Борис написал(а):

интересно что они ответят

Интересно и нам.

0

21

Cильверс ответил что это бонус клиентам на усадку-охренеть!!!

0

22

Борис написал(а):

Cильверс ответил что это бонус клиентам на усадку-охренеть!!!

Уже и грузов подкинули бы на бонус! На 11мм солидно выходит?

0

23

Я еще не подбирал грузы-но представляю-если на 7 -13 кг !!!Я никогда в таком толстом не плавал-пишут-своеобразная штука-надо недогружаться-а то после метров 5-летишь как кирпич на дно вследствие обжима.

0

24

Борис написал(а):

Я еще не подбирал грузы-но представляю-если на 7 -13 кг !!!Я никогда в таком толстом не плавал-пишут-своеобразная штука-надо недогружаться-а то после метров 5-летишь как кирпич на дно вследствие обжима.

Привыкниш. Зато зимой можно плавать пока кушать не позовут.

+1

25

А какая толшина будет универсальной для лето осень зимой плавать пока несобираюсь

0

26

какая будет универсальная одежда для осень(+5) зима(-20) лето(+40)?))))))

0

27

саша написал(а):

А какая толшина будет универсальной

5-7мм. а летом можно и в штанах одних или без них, а там смотреть уже. Скорее 7, чем 5. Холод всё же хуже лечится, а жарко если, так и водичку можно подпустить. У меня 5мм, так если подклеиный везде, то можно и при +10, часок-другой поплавать. С универсальным решением сложно всё!

0

28

Overl0rd, шутник ты однако! Если от -20 до + 40, то это скафандр космонавта лучше всего подойдёт с системой автономного жизнеобеспечения! А если серьёзно, так у меня, к примеру только 7-ка. Осенью и зимой плаваю нормально. Летом выхожу из ситуации - либо без костюма, либо комбинирую, благо есть ещё штаны для занятия фитнесом. Их покупал для жены, но мне оказались как всегда нужней! Они где-то как 3 мм. Вобщем каждый ищет выход сам для себя как может исходя из финансовой ситауции и потребности. Ну и конечно же фантазии!

0

29

Паша я в штанах для фитнеса плаваю уже третье лето, слегка порваны. Но всётаки три года за 120грн. я считаю это просто супер. А верх летом футболка Сигма-саб 3мм.!!!

+1

30

По результатам недавней нырялки задумался о апгрейде костюма до версии " костюм с писюном". Кто делал сам и какие тонкости в этом вопросе? Может кто делает у нас или готовый есть, чтобы только вклеить?

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » пошив г\к под заказ ,кто,где,+.- отзывы